В Юго-Западном ДСУ состоялись традиционные зимние соревнования по рыбной ловле

14-03-2023, 02:19 Новости
0


В минувшую субботу, 11 марта, на Гилевском водохранилище состоялись традиционные зимние соревнования по рыбной ловле среди работников Юго-Западного ДСУ, организованные профсоюзным комитетом предприятия. Они собрали почти 100 человек из всех филиалов. Теплая  и солнечная весенняя погода в этот день внесла свою лепту в рыболовное действо – хорошее настроение и боевой настрой витали в воздухе.
 
 Отметим, что в текущем году увеличилось количество представительниц прекрасного пола, участвующих в соревнованиях. Также немалым было и количество семейных команд. Традиционно, напутствовал рыболовов начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, пожелавший им удачи и везения. Под аплодисменты участников был поднят флаг, после чего была дана команда к старту.
 
 После двух часов, отведенных на спортивную ловлю, прозвучал сигнал об окончании турнира и строгое жюри подвело итоги. Улов каждого спортсмена был взвешен и зафиксирован в таблице результатов. В командном зачете первое и второе места заняли рыбаки из филиала «Змеиногорский» с результатом 2803 грамма и 2067 грамма, соответственно. На третьем месте оказалась команда филиала «Локтевский» с результатом в 1665 грамм выловленной рыбы. 

В семейном зачете первое место на пьедестале заняла команда Токаревых, на второе место вышла семейная команда Шеньшеных. Приз за самую большую рыбу – окунь, весом 309 грамм – получил сотрудник филиала «Волчихинский» Виктор Ежкин, приз за самую маленькую рыбу весом 2 грамма получил главный механик ЮЗДСУ Александр Токарев. Самым юным участником стал Егор Токарев, самым возрастным – Владимир Усольцев. Также за волю к победе свою грамоту получила Алена Ситник из филиала «Родинский», ну и, конечно, нельзя было не отметить начальника филиала «Третьяковский» Игоря Мелиева, чье подразделение любезно приняло на себя большую часть организационной работы и радушно встретило участников соревнований.

Все победители получили призы, ценность и масштаб которых растет с каждым годом. Также из числа победителей будет сформирована сборная команда Юго-Западного ДСУ, она представит предприятие на соревнованиях по рыбной ловле ассоциации «АСДОР», которые пройдут 25 марта на озере Белом. Нашим дорожникам придется защитить честь предприятия среди команд всех шести дорожно-строительных управлений Алтайского края.

 - Все наши коллеги, которые побывали на соревнованиях получили заряд бодрости и удовольствия если не от призов и улова, то, как минимум, от хорошего настроения. Практика рыболовных турниров под эгидой профсоюза будет продолжена и дальше, - поделился впечатлениями начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин. 













Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ состоялся второй рыболовный турнир

В Юго-Западном ДСУ состоялись, ставшие уже доброй традицией, зимние соревнования по рыбной ловле

09.03.22 Новости
Команда Юго-Западного ДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу среди дорожников

Команда ЮЗДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу между дорожными предприятиями,

15.04.21 Новости
В минувшую субботу в Юго-Западном ДСУ состоялся рыболовный праздник

В минувшую субботу, 20 марта, в Юго-Западном ДСУ состоялся рыболовный праздник – первый турнир по

22.03.21 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть