С днем работника дорожного хозяйства!

14-10-2022, 15:26 Новости
0


Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

 От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства! Нелегкий труд дорожников во все времена был в почете. Благодаря вашей работе содержится и модернизируется сеть автомобильных дорог Алтайского края. Это связующая нить, обеспечивающая стабильное функционирование жизни региона, и от состояния транспортных артерий во многом зависит развитие экономики. Они меняют жизнь людей, делают ее более комфортной и безопасной, создают новые рабочие места, привлекают инвестиции на наши территории.

Сегодня состояние дорог находится на особом общественном контроле, поэтому специалисты Юго-Западного ДСУ с полной отдачей и осознанием своей ответственности проводят текущий дорожный ремонт и строят новые дороги. Уверен, что и в дальнейшем работники дорожного хозяйства будут улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства, а высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят достойно выполнить все задачи, поставленные перед отраслью руководством Алтайского края и страны. 

Выражаю искреннюю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Игорь Левин, начальник ГУП ДХ АК Юго-Западное ДСУ

Похожие новости

С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с праздником - Днем работников дорожного

15.10.21 Новости
С Днем строителя!

Уважаемые друзья, коллеги! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем

08.08.21 Новости
С Днем строителя!

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляем вас с

09.08.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть