В канун Дня семьи начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вручил подарки многодетной семье Харитоновых

7-07-2022, 22:31 Новости

В конце июня президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании 8 июля Дня семьи, любви и верности. Новый праздник в России введен  для сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В канун праздника начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин совместно с председателем ТОС «Западный» Инной Крючковой навестили многодетную семью Екатерины и Вячеслава Харитоновых, живущую в Сад-городе. Главное богатство семьи – пятеро детей, четыре дочки – Мария, Софья, Олеся и Агния, и сын Игнатий, которых старшие Харитоновы воспитывают в любви и уважении.

Глава семейства Вячеслав в составе алейской военной части ушел добровольцем на Украину, был ранен, сейчас проходит лечение в госпитале Министерства обороны. В такое время семье особенно нужна поддержка, поэтому Игорь Левин привез Харитоновым торт и подарки от общественной организации «Наш город – Рубцовск» и Юго-Западного ДСУ, а также поздравил их с предстоящим праздником.

- Когда в семье заложен крепкий фундамент в виде любви и уважения, домашний очаг останется крепким много-много лет, а родители и дети, делают все от них зависящее, чтобы родные были счастливы, гордились друг другом и никогда не огорчались. Пусть в вашей семье живут счастье и вера, а в жизни вас ждет множество забот, но только долгожданных и приятных, - пожелал семье Харитоновых Игорь Левин.