29-06-2022, 22:27 Новости

В Юго-Западном ДСУ наградили детей сотрудников, участвовавших в конкурсе «Победа глазами детей», посвященному77-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе от предприятия участвовало 16 ребят, чьи родители трудятся в ЮЗДСУ.

Творческий конкурс был организован «Алтайавтодором» совместно с ассоциацией «АСДОР». Целью проведения конкурса в преддверии 9 мая стало патриотическое воспитание подрастающего поколения и знания о прошлом своего Отечества. Через образы и краски, перенесенные на бумагу, ребята выразили свое чувство гордости за страну, уважение к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны. Участники были распределены на три возрастные категории, еще одной номинацией стал приз зрительских симпатий.

По итогам конкурса, в средней возрастной группе (8 – 11 лет), первое место заняла Маркова Рита, чей дедушка, Анатолий Петрович Марков, работает водителем в филиале «Змеиногорский», но без призов не остался никто. Все призы и подарок победителю вручил лично начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин во время визитов в подведомственные филиалы.

- Спасибо вам большое за активное участие. Обязательно будем ждать вас на следующий конкурс, который мы проведем уже на нашем предприятии, - сказал маленьким конкурсантам Игорь Левин.

Список участников конкурса:

Рубцовск