Заслуженный рубцовский дорожник Виктор Брайт отмечает юбилей

18-02-2022, 10:44 Новости
1


Заслуженный рубцовский дорожник Виктор Гельфридович Брайт 18 февраля 2022 года отмечает свое 60-летие. 

 Виктор Гельфридович родился в 1962 году в Рубцовске. Здесь же окончил Рубцовский совхоз-техникум по специальности «Гидромелиорация». В сферу дорожно-строительного управления Виктор Гельфридович попал не сразу. Поначалу он трудился в должности мастера на Рубцовском домостроительном комбинате, затем, в 1994 году, – прорабом в АО «Астор». И лишь спустя шесть лет был принят в Рубцовское ДСУ No 6.

Деятельность Виктора Гельфридовича в сфере дорожного хозяйства продолжается уже двадцать третий год. За столь долгий срок его заслуги не раз были отмечены почетными грамотами от Администрации города и благодарностью губернатора Алтайского края. Как он считает, в первую очередь любой дорожник должен быть ответственным. Будь то мастер или простой рабочий – для того, чтобы правильно и качественно всё сделать, нужно добросовестно относиться к исполнению своих обязанностей. Оставаться профессионалом своего дела и уметь объяснить жителям города сложные вещи простым языком, ведь не каждый понимает, как строятся дороги. Как и во многих других организациях, предприятиях, в дорожном управлении немаловажно работать слаженно, всем коллективом. Чужих в беде дорожники не бросают, своих – тем более.

Коллектив Юго-Западного дорожно-строительного управления поздравляет Виктора Гельфридовича с юбилеем и желает, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне!

Похожие новости

Местное время: Дорожников нелёгкий труд

Материал газеты "Местное время" Ежегодно в октябре в России отмечают профессиональный праздник –

18.10.21 СМИ о нас
Местное время: Второе дыхание "Сирени Победы" в Рубцовске

Рубрика "СМИ о нас". Вчера, 31 августа, в Рубцовске на бульваре Победы сотрудники “Юго-Западного

01.09.20 СМИ о нас
Руководство предприятия

26.01.20 Об Управлении

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть