Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в выездном совещании по ремонту дорог

29-10-2021, 21:00 Новости
0


В Рубцовске подходит к завершению ремонт дорог. Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в выездном совещании, во время которого были подведены промежуточные итоги ремонта дорог в Рубцовске. Провел совещание глава города Дмитрий Фельдман с участием заместителя главы администрации Олега Обуховича, и заместителя начальника ЮЗДСУ Александра Сальникова.
 
В ходе совещания руководители города и Юго-Западного ДСУ посетили все объекты, ремонт которых производился в текущем году. За это время был реализован беспрецедентный объем работ. Это улицы Краснознаменская, Дзержинского, Тракторная, Блынского, проспект Рубцовский и переулок Гражданский. Дмитрий Фельдман проверил ход ремонта и рассмотрел с участниками совещания ряд предложений, поступивших от жителей города, по которым были приняты компромиссные решения.

К этому моменту полностью завершены работы на улице Блынского и переулке Гражданском. На проспекте Рубцовском специалисты Юго-Западного ДСУ доделывают последние «штрихи» в виде уборки обочин и обратной отсыпки. На улицах Краснознаменской и Дзержинского уложен первый слой асфальтобетона, а все тротуары и сопутствующее благоустройство будет сделано в ближайшее время. Так как деньги на ремонт были выделены в конце сезона, а укладка асфальта марки ЩМА требует определенных температурных режимов, принято решение об устройстве второго слоя асфальта весной следующего года, как только позволят погодные условия.

То же самое ожидает улицу Тракторную – в этом сезоне было решено уложить первый слой асфальта до примыкания с трассой А-322 «Рубцовск – Барнаул», а обустройство второго слоя будет произведено в 2022 году.

Надо отметить, что в последние годы Юго-Западное ДСУ не просто ремонтирует дороги, но и производит сопутствующее благоустройство – специалисты предприятия устанавливают новые остановки, обустраивают пешеходные зоны, бордюры, парковки и примыкания, наносится дорожная разметка.

Похожие новости

Местное время: В Рубцовске начался капитальный ремонт улицы Тракторной

Видеосюжет газеты "Местное время": В Рубцовске специалисты Юго-Западного ДСУ приступили к

02.08.21 СМИ о нас
В «Юго-Западном ДСУ» подвели промежуточные итоги строительного сезона

В минувшую пятницу, 31 июля, в «Юго-Западном ДСУ» состоялось производственное совещание с участием

03.08.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ» приступает к ремонту дорог в Рубцовске

13 апреля начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин со своими заместителями  провел выездное

16.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть