На проспекте Рубцовском состоялось выездное совещание

5-10-2021, 21:20 Новости
0


Сегодня на проспекте Рубцовском состоялось выездное совещание, в котором приняли участие начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, заместитель главы администрации города Олег Обухович и директор МУП «Водоканал» Евгений Зазнобин. 

При проведении работ дорожники обнаружили несколько проблемных мест, откуда затруднен отвод воды. Несмотря на выполнение конструктива дороги в соответствии с проектной документацией было выявлено, что вода частично не отводится из-за засора ливневой канализации. 

«В МУП «Водоканал» согласились с мнением специалистов Юго-Западного ДСУ, после чего было принято решение об обустройстве дополнительной ливневой канализации. Также, за дорогой будет осуществляться дальнейшее наблюдение, а весной МУП исправит все недостатки, необходимые для нормального функционирования системы водоотведения», - рассказал начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.

Смещение даты завершения работ на проспекте Рубцовском произошло из-за того, что ливневая канализация находилась в ненормативном состоянии, она была забита землей и щебнем, а в некоторых местах была повреждена и у специалистов МУП «Водоканал» в связи с этим незапланированно увеличился объем работы. После ремонта ливневого коллектора, который будет завершен в течение одного-двух дней, дорожники продолжат установку дорожных знаков и работы по обустройству обочин.


Похожие новости

Руководство Юго-Западного ДСУ приняло участие в выездном совещании на проспекте Рубцовском

Сегодня в Рубцовске, на одноименном проспекте, состоялось выездное рабочее совещание, посвященное

09.07.21 Новости
вРубцовске.ру: Со следующей недели в Рубцовске приступят к ремонту дорог

13 апреля начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин со своими заместителями провел выездное

17.04.20 СМИ о нас
«Юго-Западное ДСУ» приступает к ремонту дорог в Рубцовске

13 апреля начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин со своими заместителями  провел выездное

16.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть