Юго-Западное ДСУ продолжает масштабные работы по капитальному ремонту дорог в Рубцовске

23-08-2021, 22:29 Новости
0


В настоящий момент полностью готовы два объекта – это улица Блынского и переулок Гражданский, где специалисты предприятия выполнили ремонт с соответствующей инфраструктурой в виде тротуаров, парковок, дорожных знаков и разметки.

Продолжаются работы на проспекте Рубцовском. К сегодняшнему дню на южной стороне проспекта дорожники практически закончили монтаж бордюрного камня и укладку первого, выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Идет обустройство съездов, примыканий и парковок. В ближайшие дни эти работы закончат и автомобильное движение по южной стороне будет открыто, после чего начнется капитальный ремонт северной стороны Рубцовского. 

На улице Краснознаменской от переулка Садового до бульвара Победы специалисты Юго-Западного ДСУ  заканчивают подготовку основания дорожного полотна, от бульвара Победы до улицы Дзержинского идет выработка грунта под основание, которое будет выполнено из щебня. Кроме того, специалисты муниципального предприятия «Автоспецтехника» параллельно с дорожниками удаляют излишнюю растительность в зоне строительства тротуара. Капитальный ремонт Краснознаменской также подразумевает обустройство бордюров, примыканий, парковок и дорожных знаков. 

На самом протяженном объекте текущего года – улице Тракторной, работы идут в активной фазе. В настоящий момент дорожники заканчивают укладку первого слоя асфальта от дома по ул. Тракторной, 15 до конечной точки – АЗС «Рубцовской нефтяной компании». В течение нескольких дней начнется асфальтирование Рабочего тракта от железной дороги до ТЦ «Радуга», где сегодня идет подготовка основания дорожного полотна.

«В текущем году, в Рубцовске Юго-Западное ДСУ выполняет беспрецедентный объем работ по ремонту дорог. Для этого у нас есть все силы, средства и материалы, а главное - желание улучшить свой город. Работы идут в соответствии с утвержденным графиком и рубцовчане могут быть уверены, что капитальный ремонт будет закончен с надлежащим качеством и в установленные сроки, впрочем как и все объекты, на которых работает наше предприятие», - рассказал начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.








Похожие новости

Дорожники ЮЗДСУ приступили к асфальтированию проспекта Рубцовского

Сегодня, 3 августа, дорожники рубцовского подразделения Юго-Западного ДСУ приступили к работам по

03.08.21 Новости
Юго-Западное ДСУ начало в Рубцовске капитальный ремонт одноименного проспекта

Завтра, 22 июня, в Рубцовске на время ремонтных работ будет перекрыто движение по южной стороне

22.06.21 Новости
Местное время: В Рубцовске Юго-Западное ДСУ продолжает ремонт дорог

Все работы производятся в соответствии с намеченным графиком.

25.05.21 СМИ о нас

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть