Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин побывал с инспекционной поездкой в Егорьевском и Волчихинском районах

10-06-2021, 22:30 Новости
0


Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вместе со своими заместителями Александром Сальниковым и Дмитрием Кругловым побывали с инспекционной поездкой в Егорьевском и Волчихинском районах. Первым пунктом проверки стала автомобильная дорога К-03 "Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области" в Егорьевском районе, где специалисты Юго-Западного ДСУ ведут ремонт 10-километрового участка в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

На сегодняшний день филиал «Егорьевский» активно работает на подготовке основания ремонтного участка дороги. Произведено фрезерование, ведется отсыпка и выравнивание основания щебнем, дорожниками пройдено порядка восьми километров. Все работы идут в соответствии с намеченным графиком.

Визит продолжился в Волчихинском районе, где дорожники волчихинского подразделения ведут работы по ямочному ремонту. Во время формирования планов на текущий строительный сезон 2021 года в Юго-Западном ДСУ учли и приняли на вооружение многочисленные просьбы жителей сел Солоновка и Селиверстово о проведении ямочного ремонта участков дороги «Поспелиха - Новичиха - Волчиха», которая проходит через эти два села. 


Также, Игорь Левин проинспектировал ход работ по ремонту дороги на Новичиху. Ранее эта дорога была грунтовой. В настоящий момент дорожники произвели обустройство основания дороги из щебня, уложили первый, выравнивающий слой и приступили к укладке второго, финального слоя асфальтобетона. Общая протяженность планируемого ремонта – 3,4 километра. В 2021 году специалисты ЮЗДСУ должны завершить ремонт полутора километров, но все же стремятся идти с опережением графика. Если позволит финансирование, участок до границы Новичихинского района, будет закончен уже в этом году.


«Сегодня мы проверили работу наших подразделений в Егорьевском и Волчихинском районе и оценили ее как удовлетворительную. График ремонтов соблюден, обеспечивается непрерывный подвоз материалов. В работе мы стараемся идти с опережением графика, чтобы жители этих районов и гости региона с комфортом могли передвигаться по обновленным дорогам. Постараемся произвести ремонт в максимально сжатые сроки», - рассказал по итогам поездки Игорь Левин.


Похожие новости

Руководством «Юго-Западного ДСУ» была проверена работа филиала «Локтевский»

В конце минувшей недели начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин, вместе со своими заместителями

26.10.20 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» готовы выполнить план 2021 года

В текущем строительном сезоне, благодаря правильной организации производственного процесса,

19.08.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть