Начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин удостоен звания «Директор года – 2020. Алтайский край»

6-05-2021, 19:43 Новости
0


Продукция и услуги, возглавляемых ими предприятий, прославляют Алтайский край на российском и мировом уровне. Эти руководители признаны лучшими в своих отраслях за эффективную работу своих предприятий: увеличение объемов производства и продаж, рост заработной платы и налоговых отчислений.

Торжественное награждение победителей краевого ежегодного конкурса «Директор года-2020. Алтайский край» состоялось 23 апреля 2021 года в концертном зале санатория «Россия» (город Белокуриха).

Не смотря на все сложности и ограничения 2020 года, результаты деятельности алтайских топ-менеджеров восхищают. Даже пандемия не смогла «сдержать» рост объемов производства: средний показатель среди победителей составил более 30 %!

В номинации «Дорожное строительство», звание «Директор года – 2020. Алтайский край» получил начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин. С его приходом предприятие вышло на новый виток развития и значительно увеличило объемы по строительству и ремонту дорог юго-западной зоны Алтайского края.

На протяжении всей истории мероприятия неизменным остается главный критерий оценки успешной деятельности руководителя: рост экономических и социальных показателей предприятия в сравнении с минувшим годом.

Победителями конкурса «Директор года-2020. Алтайский край» стал 31 руководитель в 10 номинациях. Промышленники, аграрии, строители, врачи, страховщики, банкиры – за этими людьми стоят тысячи сотрудников, они эффективно управляют крупнейшими предприятиями региона, от которых зависит будущее нашей страны.


По материалам сайта direktor-altai.ru

Похожие новости

Дорожники Юго-Западного ДСУ устраняют последствия снежного шторма

В последние сутки на Алтайский край обрушился снежный шторм. Дорожники Юго-Западного ДСУ занимаются

04.02.21 Новости
Лица Победы: "Юго-Западное ДСУ" стало первым в регионе с инициативой

Первое из предприятий Алтайского края выступило с инициативой отметить своих ветеранов-фронтовиков

24.04.20 Новости
Им любые дороги дороги: в Рубцовске отметили День работников дорожного хозяйства

20 октября свой праздник отметили работники дорожного хозяйства. В Рубцовске чествование

22.10.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть