В Юго-Западном ДСУ приступили к ремонту дорог во всех районах

17-04-2021, 21:51 Новости
0


На текущей неделе специалисты Юго-Западного ДСУ приступили к ремонту дорог во всех подведомственных районах согласно утвержденным планам-графикам работ. 

Кроме основного ремонта дорожники принимают участие в ликвидации последствий паводка – в местах где наблюдались переливы воды через дороги, а также были обустроены водоотводные траншеи, идут работы по отсыпке инертными материалами и восстановлению дорожного полотна.

Ремонт дорог во всех филиалах Юго-Западного ДСУ осуществляется всеми доступными методами: это отсыпка щебнем и выравнивание проезжей части, ямочный ремонт, как по традиционной технологии, так и с помощью машин БЦМ, а также ремонт больших участков картами. Кроме того, стартовали работы по капитальному ремонту, в частности в Рубцовском районе на автодороге «Рубцовск – Угловское – Михайловское».

Стоит отметить, что специалисты ЮЗДСУ производят ремонт дорог в ежедневном режиме, в том числе в выходные дни.


– Мы понимаем всю важность дорожных объектов на территории юго-запада Алтайского края. Дорожники всех наших подразделений также живут в этих районах и понимают серьезность поставленной задачи – это обеспечение комфортного проезда для жителей региона. Поэтому приступили к ремонту дорог сразу, как только позволила погода. Мы приложим все усилия, чтобы  эти работы были проведены в максимально сжатые сроки, –  рассказал начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.















Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ приступили к ремонту дорог в Рубцовском районе

Сегодня, 9 апреля, специалисты филиала «Рубцовский» Юго-Западного ДСУ приступили к ямочному ремонту

09.04.21 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» готовы выполнить план 2021 года

В текущем строительном сезоне, благодаря правильной организации производственного процесса,

19.08.20 Новости
Продолжается ремонт дорог в городе

В Рубцовске полным ходом идут работы по капитальному и  ямочному ремонту дорог. Восстановлением

06.05.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть