Благодарность сотрудников детского сада №7 города Рубцовска

6-02-2021, 20:58 Отзывы

2020 год богат на сотрудничество со спонсорами. Они нам помогли засыпать недействующий бассейн, выделили денежные средства на приобретение кондиционеров, помогли лесоматериалами для строительства новых беседок и ограждений прогулочных участков, а сотрудники Юго-Западного ДСУ отремонтировали совсем уже поврежденные участки асфальтового покрытия.

В свою очередь наша творческая группа -  воспитанники и педагоги в течение всего года трудились, чтобы изготовить своими руками оригинальные поделки, чтобы отблагодарить наших «помощников».

Воспитатели Чистозвонова Е.В., Мартынюк В.О. и Арнаутова Т.А. проявили немало изобретательности, потратили много времени и личного участия, чтобы подарки получились креативными и со смыслом.

Вот так все вместе мы делаем одно большое общее дело – работаем над тем, чтобы детский сад «Ярославна» обновлялся с каждым годом, выглядел всегда ухоженно и красиво!