Юго-Западное ДСУ вновь стало одним из лучших социально ответственных работодателей года

17-07-2025, 22:38 Новости
2


Губернатор Алтайского края Виктор Томенко утвердил итоги краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». В число победителей и призеров вошли 59 организаций в 19 номинациях. Всего в конкурсе участвовало 83 работодателя из 33 территорий, которые подали - 113 заявок.

Конкурс проводится в Алтайском крае с 2010 года и является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель конкурса — выявление, поощрение и распространение положительной практики в сфере социально-трудовых отношений.

Призерами конкурса стали четыре организации из Рубцовска. Среди них - Юго-Западное ДСУ, которое заняло первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы». Предприятие регулярно получает статус социально ответственного работодателя и неоднократно становилось призером и победителем одноименного конкурса.

Торжественная церемония награждения пройдет в августе. Призеры получат дипломы Губернатора Алтайского края, победители, занявшие первые места, - памятные подарки.

Похожие новости

Юго-Западное ДСУ стало одним из победителей краевого конкурса среди лучших работодателей

В номинации «За лучшие условия труда работникам с семейными обязанностями в организациях

23.08.24 Новости
Юго-Западное ДСУ официально стало одним из лучших работодателей года в Алтайском крае

В Алтайском крае, 22 июля, наградили победителей и призеров конкурса «Лучший социально

22.08.23 Новости
Юго-Западное ДСУ стало призером краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года»

Юго-Западное ДСУ получило призовое место в номинации «За лучшие условия труда работникам с

12.07.23 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть