Поздравление начальника «Юго-Западного ДСУ» Игоря Левина с Новым годом и Рождеством

31-12-2020, 13:17 Новости
0


Уважаемые жители Алтайского края и коллеги! 

От имени «Юго-Западного ДСУ» и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!  

Но прежде чем обозначить планы на будущий год, хочется, по традиции, подвести некоторые итоги. 
Уходящий 2020 год для работников дорожной отрасли юго-запада Алтайского края был непростым: он начался с тяжелой зимы, которая показала всю свою сибирскую мощь со снегопадами и метелями. И хочется отметить, что коллективы всех подразделений «Юго-Западного ДСУ» с честью справились с последствиями стихии и полностью выполнили взятые на себя обязательства по обеспечению проезда на дорогах федерального, регионального и муниципального значения. 

Немало проблем принесла нам пандемия новой коронавирусной инфекции. В этом плане уходящий год был трудным и крайне напряженным, но в нем было много того, чем можно гордиться. Он показал, что мы можем сплотиться и готовы противостоять серьезнейшим вызовам, таким как пандемия. Несмотря на ограничения, наши сотрудники ни на минуту не прекращали выполнять свой профессиональный долг.

В 2020 году мы очень серьезно поработали над улучшением материально-технической базы предприятия. В рамках программы по обновлению парка техники, во все подразделения «Юго-Западного ДСУ» было поставлено большое количество новых, современных машин и механизмов. Также, мы не стоим на месте и осваиваем новые технологии в дорожном строительстве. Уходящий год принес много больших достижений, которыми мы все можем гордиться. Мы выполнили все поставленные задачи по обслуживанию, ремонту и строительству дорог и создали планы на будущее. Мы не смогли бы это сделать без поддержки губернатора и правительства Алтайского края, Министерства транспорта, Алтайавтодора и Упрдор "Алтай": имея такой мощный тыл, вместе мы обязательно сделаем еще больше.

Еще хочется отметить тот факт, что в 2020 году мы наблюдали активное участие граждан в решении дорожных и транспортных вопросов, видели отклики на нашу работу в социальных сетях и других площадках в сети Интернет. Это свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении и обязательно сообща придем к успеху. Поддержка  и одобрение нашей работы населением придает нам новых сил и стимулирует к новым свершениям.

Дорожно-транспортный комплекс Алтайского края, несмотря на сложные финансово-экономические условия очень хорошо поработал в этом году. Поэтому хочу пожелать всем дорожникам и транспортникам в 2021 году стабильного финансирования, успехов в работе и не сбавлять набранных темпов! А всем жителям региона желаю безопасного и комфортного движения по дорогам Алтая. Пусть все ваши мечты сбудутся! 

С Новым годом! Счастья всем, крепкого здоровья, благополучия, веры в свои силы и хорошего настроения! 

Начальник «Юго-Западного ДСУ»,
Игорь Левин

Похожие новости

«Юго-Западное ДСУ» поздравляет с праздником Весны и Труда!

Уважаемые друзья, коллеги, жители Алтайского края! «Юго-Западное ДСУ» поздравляет вас с праздником

01.05.20 Новости
Руководитель «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин проверил как проводится дезинфекция на предприятии

Сегодня, 9 апреля, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин проинспектировал как проводятся

09.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть